Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 7 тысяч учеников из Псковской области подключились к профориентационной платформе в 2023 году

18 сентября 2023 года, 16:21

7131 ученик из школ Псковской области присоединился к профориентационному проекту «Билет в будущее» в 2023 году, сообщила координатор проекта в регионе Елена Рыбальская. 

Более 7 тысяч учеников из Псковской области подключились к профориентационной платформе в 2023 году

«В этом году увеличилось и количество педагогов - участников проекта до 520 человек. А всего в этом году в профориентационном проекте участвуют 111 школ Псковской области, » - отметила Елена Рыбальская.

Напомним, что в 2022 году в данном проекте приняли участие 53 школы Псковской области, а площадками для проведения профессиональных проб выступили 11 профессиональных образовательных организаций региона. Всего участвовали около 2 тысяч школьников и вместе с ними 53 педагога-навигатора.

Отметим, «Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»

Комментарии

Авторизация
No comments