Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Вячеслав Володин и Владимир Андрейченко возложили цветы к Могиле неизвестного солдата в Пскове

4 сентября 2023 года, 12:40

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслав Володин и председатель Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Владимир Андрейченко почтили память защитников Пскова от фашистов. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Вячеслав Володин и Владимир Андрейченко возложили цветы к Могиле неизвестного солдата в Пскове

Фото пресс-службы правительства Псковской области

В торжественном ритуале возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Пскове, который состоялся 4 сентября, также приняли участие представители Парламентского собрания Союза России и Белоруссии, руководители ряда российских и белорусских ведомств и министерств и другие официальные лица. От Псковской области на памятном мероприятии присутствовали губернатор региона Михаил Ведерников и председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

«В знак уважения к подвигу защитников участники церемонии возложили цветы к Вечному огню. Память павших воинов собравшиеся почтили минутой молчания», – подчеркнули в пресс-службе правительства Псковской области.

Напомним, 4 сентября в Пскове проходит расширенное заседание Совета Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России. Ключевой вопрос повестки – «правительственный час». В ходе него будут заслушаны доклады министров труда и социальной защиты РФ и Белоруссии по вопросам создания единых социальных стандартов для граждан двух стран. На расширенном заседании Совета также планируется обсудить подготовку проекта бюджета Союзного государства на 2024 год.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Участники Детского медиафорума увидели изнутри, как работает госмедиахолдинг Псковской области
Бывший ректор ПсковГУ извинилась перед потерпевшими и обязалась полностью возместить ущерб
Экс-ректор ПсковГУ вернула часть денег потерпевшим и внесла деньги в кассу вуза
Псковичей приглашают принять участие в треке Всероссийской акции «Диктант здоровья» — «Здоровая улыбка и чистые руки»
Партия «Единая Россия» отчитается об исполнении Народной программы 16 апреля
Пять квартир с условиями для сопровождаемого проживания открыли в Пскове
Находившаяся в СИЗО экс-ректор ПсковГУ просила передать деньги бойцам СВО
1 июня стартуют в 2026 году Единые госэкзамены
Сын экс-ректора ПсковГУ: Мама для меня – авторитет и моральный ориентир

Комментарии

Авторизация
No comments