Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

27 августа в Пскове пройдет семейный фестиваль «Двойное счастье»

22 августа 2023 года, 17:19

27 августа с 13:00 до 17:00 в сквере Пограничников в Пскове пройдет фестиваль «Двойное счастье» для семей, имеющих двойняшек, тройняшек и близнецов. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации.

27 августа в Пскове пройдет семейный фестиваль «Двойное счастье»

Фото: Алексей Комлев / пресс-служба администрации Пскова

На территории сквера Пограничников, расположенного на проспекте Энтузиастов, разместятся развлекательные и интерактивные площадки для детей. Детские творческие коллективы выступят перед собравшими псковичами с вокальными и хореографическими номерами. Также запланированы и мастер-классы.

Семьи также смогут поучаствовать в конкурсах детских рисунков «Мой любимый город» и стихотворений, фотоконкурсе и в голосовании за самую спортивную двойняшковую семью, которое пройдет на странице фестиваля в соцсети «ВКонтакте».

«Отметим, что мероприятие проходит в рамках ежегодной всероссийской акции «Двойное счастье», которая проводится с 2015 года по инициативе клуба-группы родителей близнецов», – подчеркнули в пресс-службе администрации Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в конкурсе для областных СОНКО
В Порховском районе сняли лимиты на дизель и бензин АИ-92
Как вернуть деньги за ЖКУ после отпуска, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments