Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Прибытие «Ласточки» из Пскова на Балтийский вокзал Санкт-Петербурга задерживается более чем на 2 часа

22 августа 2023 года, 11:39

Более чем на 2 часа задерживается прибытие «Ласточки» из Пскова на Балтийский вокзал Санкт-Петербурга. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Прибытие «Ласточки» из Пскова на Балтийский вокзал Санкт-Петербурга задерживается более чем на 2 часа

Фото из Телеграм-канала Михаила Ведерникова

Электропоезд № 810 «Ласточка» по маршруту «Псков – Санкт-Петербург» по техническим причинам был остановлен в 08:27 22 августа на перегоне «Толмачево – Мшинская» в Ленинградской области. 

Со станции «Луга» на место был направлен вспомогательный локомотив.

«По предварительной информации, задержка электропоезда составит 1 час 50 минут. Октябрьская железная дорога приносит извинения и предпринимает меры по сокращению задержки поезда», – подчеркнули в пресс-службе ОЖД.

Согласно данным с сайта РЖД, на 11:35 отставание электропоезда «Ласточка» сообщением «Псков – Санкт-Петербург» составляет 2 часа 21 минута.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе

Комментарии

Авторизация
No comments