Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские организации с начала года получили 32 услуги на платформе «Мой экспорт»

1 августа 2023 года, 10:42

С начала 2023 года псковские экспортеры получили 32 услуги на платформе «Мой экспорт». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства региона.

На данный момент на сервисной платформе зарегистрированы 25 организаций Псковской области, из них десять активно пользуются ее услугами.

Цифровая платформа «Мой экспорт» (ИС «Одно окно») представляет собой комплексную цифровую экосистему, созданную, чтобы обеспечить бизнесу онлайн доступ к государственным и иным услугам, сопровождающим выход организации на экспорт.

Кроме того, на базе платформы действует витрина для поставщиков услуг «Профессионалы экспорта». Ее целью является расширение набора услуг, которые сможет дистанционно получать экспортер по принципу «одного окна» от коммерческих компаний включительно.

Сервис позволяет вовлечь занимающиеся экспортным консалтингом юридические, логистические, аналитические и другие организации в развитие российского экспорта, создавая для экспортеров и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок.

За создание сервиса «Мой бизнес» отвечала АО «Российский экспортный центр». Он был создан в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments