Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Бизнес-акселератор Lady007 открылся в Псковской области

26 июля 2023 года, 13:25

Открытие федерального бизнес-акселератора Lady007 состоялось на площадке «Точка кипения» в ПсковГУ сегодня, 26 июля. Проект запускают во всей Псковской области, пишет Псковское агентство информации.

Бизнес-акселератор Lady007 открылся в Псковской области

Фото: Андрей Степанов / ПАИ

В мероприятии принял участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников. «От имени правительства Псковской области искренне рад приветствовать всех участников. Благодарю организаторов, а всем участникам рекомендую пройти это обучение до конца. Проект действительно значимый, слышал много положительных отзывов, высоких оценок. Очень символично, что в Пскове такая площадка появляется — на родине княгини Ольги, одной из самых успешных женщин в истории страны», – поприветствовал собравшихся глава региона.

Михаил Ведерников объяснил, что у него плотная программа и, к его сожалению, он не может присутствовать сегодня на всех мероприятиях бизнес-акселератора. Губернатор предложил участникам проекта после завершения программы встретиться и всё обсудить. «Вы поделитесь впечатлениями от образовательного модуля, и мы с вами обсудим планы и нашу дальнейшую работу», – сказал Михаил Ведерников.

Напомним, что обучение в рамках проекта начнётся 1 августа и продлится два месяца. Участие в мероприятиях акселератора бесплатное. Зарегистрироваться в бизнес-акселераторе можно до 7 августа включительно.

Бизнес-акселератор «Lady007» организован общероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса» при поддержке ПАО МТС, правительства Псковской области, псковского областного центра «Мой бизнес».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments