Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В список привлекательных для командировок городов вошел Псков

19 июля 2023 года, 12:43

В список привлекательных для командировок городов вошел Псков. Об этом сообщает SuperJob со ссылкой на собственное исследование. В опросе приняли участие 1 тыс. 600 респондентов из 351 города России, чья профессия предполагает командировки.

В список привлекательных для командировок городов вошел Псков

Фото Дарьи Хватковой

Согласно проведенному исследованию, Санкт-Петербург возглавил ТОП городов, в которые работающие граждане мечтают съездить в рамках командировки. Его назвали 11% респондентов. В столицу России – Москву – хотели бы быть командированы 9% опрошенных, во Владивосток – 8%.

По 6% участников исследования назвали хорошими городами для командировок Калининград и Сочи, 4% – Казань, по 2% – Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Петропавловск-Камчатский и Новосибирск. Оставшиеся 26% опрошенных назвали другие города, в числе которых был и Псков.

В целом 13% респондентов (больше мужчины) готовы к командировке в любой город России, если этого потребует работа. Женщины же чаще выбирали Сочи и Москву.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Почти 300 детей родилось в марте в Псковской области
В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов

Комментарии

Авторизация
No comments