Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Новый тротуар к «Фьорд Плазе» в Пскове практически готов

17 июля 2023 года, 16:20

В Пскове практически завершили устройство нового тротуара на Рижском проспекте, который ведет к торгово-досуговому центру «Фьорд Плаза». Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава города Борис Елкин.

Новый тротуар к «Фьорд Плазе» в Пскове практически готов

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, подрядчику осталось лишь сделать водоотвод и установить ограждение. При этом горожане уже активно пользуются новой пешеходной зоной.

Глава Пскова также поделился, что дорожники недавно привели в нормативное состояние и тротуар между улицами Балтийской и Рокоссовского.

«Заасфальтирована «народная тропа» к светофору, которая в непогоду доставляла неудобства и пешеходам, и коммунальщикам», – пояснил градоначальник.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments