Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Оборудование для волонтеров, шьющих вещи бойцам СВО, закупили в Псковской области

4 июля 2023 года, 16:37

В Псковской области закупили оборудование для волонтёров, шьющих вещи для бойцов-участников СВО. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Телеграм-канале.

Оборудование для волонтеров, шьющих вещи бойцам СВО, закупили в Псковской области

Фото: Телеграм-канал Михаила Ведерникова

Региональное отделение общественного движения «Золотые руки ангела» получило швейные машинки. «Лично знаком с этими неравнодушными и талантливыми мастерами, которые в свободное от работы время шьют тактические носилки, стропы, подсумки и аптечки для бойцов», – подчеркнул Михаил Ведерников.

Кроме того, швейные машинки отправили в Остров, где для военнослужащих шьют тёплые флисовые толстовки, термобельё, шапки и балаклавы. Весной волонтеры отметили, что новое оборудование поможет ускорить рабочий процесс.

«Спасибо неравнодушным мастерам за такую важную и нужную работу!» – сказал Михаил Ведерников.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments