Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Председателю Следкома РФ доложили о ходе проверки по факту отравления детей в лагере в Гдовском районе

1 июля 2023 года, 16:04

О ходе проверки по факту отправления детей в оздоровительном лагере в Гдовском районе Псковской области доложили председателю Следственного комитет России Александру Бастрыкину. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Следком».

Председателю Следкома РФ доложили о ходе проверки по факту отравления детей в лагере в Гдовском районе

Фото пресс-службы Следственного комитета России

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области организовали доследственную проверку по факту публикации в СМИ информации о госпитализации детей из гдовского лагеря в инфекционную больницу.

В рамках проверки следствием будет дана ситуации надлежащая правовая оценка.

«Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Псковской области П.Н. Крупене доложить о предварительно установленных в ходе проверки обстоятельствах и причинах происшествия», – сообщили в ведомстве.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments