Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В 1,2 раза выросла очередь из грузовых автомобилей на границе в Псковской области

27 июня 2023 года, 15:40

На границе в Псковской области в 1,2 раза увеличилась очередь из большегрузов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС).

В 1,2 раза выросла очередь из грузовых автомобилей на границе в Псковской области

Очередь большегрузов, в частности, увеличилась на въезде в Россию из Латвии через многосторонние автомобильные пункты пропуска «Убылинка» и «Бурачки», расположенные в Псковской области. 

На данный момент в очереди находятся 320 грузовых автомобилей.

«Бурачки», вид транспортного средства: грузовые. Въезд в РФ: количество АТС (автотранспортных средств. – Прим. ТАСС) перед пунктом пропуска – 290», – отмечается на сайте Федеральной таможенной службы. 

На МАПП «Убылинка» спокойнее – в очереди 30 большегрузов. При этом неделей ранее на границе в Псковской области стояли 270 грузовых автомобилей.

Кроме того, в очереди регистрируется и легковой транспорт. Въезд в России на пункте пропуска «Бурачки» ожидают 50 автомобилей, на «Убылинке» – 40 машин. Также семь легковых автомобилей на пункте пропуска «Лудонка» в очереди находятся.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments