«Наши ребята понимают, что в тылу из поддерживают гражданские люди, и письма, и сети, и свечи, и налаживание производства различного оборудования», – заявил в ходе пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 15 июня руководитель исполкома Народного фронта Псковской области Виктор Остренко, передает корреспондент «Псковской правды».
Он отметил, что прошедший год переосмысливаешь многие процессы и понимаешь, что пандемия и специальная военная операция – это тот момент, тот вызов для гражданского общества, когда настало время для самоидентификации и самоопределения гражданина с кем он и почему.
«Мне импонирует, что общественные организации включаются в эту работу. Не надо никого подталкивать», – подытожил Виктор Остренко.
