Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Четыре смены детей примет летом оздоровительный лагерь «Радуга» в Гдовском районе

2 июня 2023 года, 11:01

Оздоровительный детский лагерь «Радуга», который располагается в Гдовском районе и находится в управлении псковского стадиона «Машиностроитель» этим летом примет четыре смены детей. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава Пскова Борис Елкин.

Четыре смены детей примет летом оздоровительный лагерь «Радуга» в Гдовском районе

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По словам градоначальника, в Международный день защиты детей он стал гостем открытия первой смены в загородном оздоровительном лагере «Радуга».

Борис Елкин отметил, что к летнему сезону на территории лагеря провели локальный ремонт, обработку территории от клещей, уборку, достроили дополнительный домик для персонала. Это, в свою очередь, позволит увеличить количество отдыхающих.

«Вместимость лагеря –120 детей в смену. Первыми в этом году сюда прибыли спортсмены. Под руководством тренеров они будут не только отдыхать, но и продолжат заниматься джиу-джитсу, дзюдо и гимнастикой», – поделился глава Пскова.

Он также обратил внимание на то, что этим летом лагерь примет четыре смены детей. Последняя, по словам Бориса Елкина, завершится уже перед началом учебного года.

«Пожелал детям хорошего отдыха и продуктивных каникул!» – подытожил градоначальник.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments