Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

110-й выпуск программы «Псковский телеграм» вышел в эфир

28 апреля 2023 года, 19:53

В эфир на сайте Псковского агентства информации 28 апреля вышел в эфир 110-й выпуск программы «Псковский телеграм». Ведущие Максим Андреев и Надежда Назаренко подвели итоги последней недели апреля.


«Последняя неделя апреля была насыщена событиями. В Госдуме предлагали отменить изучение английского языка в школе и приравнять депутатские зарплаты к средним по стране. А в Псковском областном Собрании обсуждали дороги, меняли способ избрания глав в муниципальных округах и призывали федеральный центр помочь в борьбе с борщевиком», - говорится в анонсе программы.

Кроме того, темами выпуска стала предстоящая эстафета на призы газеты «Псковская правда», вручение премии «Золотая маска» Псковскому театру, празднование Дня ветерана СВО и главная проблема современности для псковских коммунистов. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Эксперты и политики собрались в Пскове на «Ночь выборов – 2026»
В Псковской области завершились выборы
Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота
Иеромонах Ефрем из США посетил Снетогорский монастырь в Пскове
Девушка пострадала при столкновении двух машин в Псковском районе
Александр Седунов рассказал о работе общественных наблюдателей на выборах в Псковской области
47 164 человека проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
165 247 человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Чемпионат и первенство по велокроссу пройдут в Псковской области 3 октября

Комментарии

Авторизация
No comments