Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковские инструкторы готовы приступить к работе в Центре патриотического воспитания

27 апреля 2023 года, 10:58

Свое обучение завершили 20 инструкторов из Псковской области, которые уже готовы начать работу в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания. Об этом сообщил губернатор михаил Ведерников в своем Телеграм-канале.

Псковские инструкторы готовы приступить к работе в Центре патриотического воспитания

Фото: Телеграм-канал Михаила Ведерникова

«Наши специалисты прошли трёхэтапную подготовку, включая обучение в Российском университете спецназа в Гудермесе и в Московском педуниверситете», – отметил глава региона и подчеркнул, что псковские инструкторы показатели хорошие успехи в учебе и зарекомендовали себя. Более того, двое из них вошли в пятёрку лучших по огневой подготовке, при условии, что всего обучение проходили 216 человек.

Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания откроется в Пскове в мае. Приобретенные в ходе обучения навыки и опыт инструкторы будут передавать школьникам, студентам и тем, кто хочет связать свою жизнь с защитой России.  

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту
В парке Гагарина в Пскове планируют установить видеонаблюдение
О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла

Комментарии

Авторизация
No comments