Принять участие в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и поддержать идею создания современной спортивной площадки во дворе домов №№ 35, 37, 41, 43 по Рижскому проспекту призвала жителей своего округа депутат Псковской городской Думы Наталья Юрченко в беседе с корреспондентом «Псковской правды».
![Наталья Юрченко о проекте «Формирование комфортной городской среды»: Мы можем сделать наш округ красивым и благоустроенным Наталья Юрченко о проекте «Формирование комфортной городской среды»: Мы можем сделать наш округ красивым и благоустроенным]()
Наталья Юрченко
Фото из соцсетей
Народная избранница отметила, что и она сама, и многие жители округа ведут здоровый образ жизни и нуждаются в месте для занятий спортом. «Можно говорить, что кто-то что-то должен сделать. Но если ты не проявишь инициативу и хотя бы не нажмешь на кнопочку в «Госуслугах», ничего не получится. Мы можем сделать наш округ красивым и благоустроенным!» – добавила Наталья Юрченко.Спортивная площадка во дворе домов №№ 35, 37, 41, 43 по Рижскому проспекту – один из 80 с лишним объектов благоустройства в Псковской области, которые вынесены на голосование в этом году. Территории, которые предлагается привести в порядок в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», определены в каждом муниципалитете, жителям которых и предлагается выбрать, какие проекты будут реализованы в следующем году. Проголосовать можно на сайте проекта до 31 мая.