Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил всех православных с Вербным воскресеньем. Свое поздравление он опубликовал в социальных сетях.
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил всех православных с Вербным воскресеньем. Свое поздравление он опубликовал в социальных сетях.
Губернатор напомнил, что Вербное воскресенье является предвестником скорой Пасхи. Сегодня традиционны все освящают вербу и бережно хранят её дома весь год.
«В этот праздник наши сердца наполняются особой радостью и светом, мы чувствуем особенно тесную связь с Богом», – отметил Михаил Ведерников.
Глава региона также пожелал всем хорошего воскресного дня, сил для дальнейших свершений и только положительных эмоций. «Мира вам, добра, здоровья, благополучия и помощи Божией», – заключил Михаил Ведерников.
Тлгканал Врачи за правду от 9 апреля 2023г. -" Вакцинация против Covid больше не рекомендуется: швейцарские врачи теперь несут ответственность за побочные эффекты" ( со ссылаами). Чиновники тоже убедительно рекомендовали, некоторые настоятели монастырей, комитеты по здравоохранению, врачи из ковидариев, врачи из облдумы, и даже некоторые главврачи детских медучреждений. Всеобщее покаяние для них не предусмотрено.
