Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Гидроизоляцию начали укладывать на Ольгинском мосту в Пскове

6 апреля 2023 года, 11:09

Работы по укладке гидроизоляции стартовали на Ольгинском мосту в Пскове. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава города Борис Елкин.

Гидроизоляцию начали укладывать на Ольгинском мосту в Пскове

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, параллельно подрядчик приводит в нормативное состояние перильное ограждение, бетонный парапет и опоры освещения. Кроме того, дорожники выполняют локальный ремонт выравнивающего слоя Ольгинского моста.

«На объекте трудятся более 30 человек», – отметил Борис Елкин.

Ремонт первой половины Ольгинского моста стартовал 15 марта. В настоящее время специалисты уже сняли защитный слой объекта и провели демонтаж старой гидроизоляции. Завершить работы планируют до майских праздников. После этого дорожники приступят к ремонту второй половины моста. Сдать готовый объект планируют уже к началу июля.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками
Однополосное движение будет действовать на участке улицы Белинского в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments