Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В 20 раз снизилось количество подтопленных паводком участков в Псковской области

5 апреля 2023 года, 17:40

За прошедшую неделю число подтопленных из-за весеннего паводка участков на территории Псковской области сократилось почти в 20 раз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

В настоящее время вода фиксируется только на трех территориях.

«На данный момент подтопленными остаются три участка в Псковском районе, на территории поселка Неелово. На остальных участках – незначительные подтопления», – подчеркнули в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

На прошлой неделе подтопления фиксировались на территории 57 приусадебных участков в разных муниципалитетах региона. Также пострадали автомобильный мост и один участок дороги. От подтопления повредился один пешеходный мост.

Режим повышенной готовности из-за весеннего паводка введен в Усвятском, Порховском, Новоржевском и Дедовичском районах, а также в Великих Луках.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа
Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание
Каждый третий россиянин еженедельно сталкивается с дипфейками

Комментарии

Авторизация
No comments