Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В аэропорту Пскова появится лента для приема багажа

4 апреля 2023 года, 16:05

Ленту для приема багажа установят в Международном аэропорту Пскова имени княгини Ольги к началу лета. Об этом сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на директора аэропорта Артема Тарасова.

В аэропорту Пскова появится лента для приема багажа

Фото Дарьи Хватковой

По его словам, доставка ленты запланирована на этот месяц. Привезти её должны из аэропорта Толмачево в Новосибирске. На установку ленты потребуется полтора месяца.

«Сама по себе лента запустится не скоро, но мы ожидаем, что к июню лента будет уже функционировать. Всё зависит от того, как быстро в Толмачево настроят новую ленту», – подчеркнул Артем Тарасов.

Он уточнил, псковский аэропорт со своей стороны уже подготовил под новое оборудование необходимое помещение, сделав перепланировку зон.

Директор аэропорта также рассказал, что в последнее время заметно увеличилось количество пассажиров на рейсах «Псков – Казань». В частности, жители Татарстана стали все больше интересоваться Псковской областью. К лету, по словам Артема Тарасова, также ожидается увеличение пассажиропотока.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments