1 апреля в Пскове состоится открытие первого в России Дома культуры мотоциклистов. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на основателя клуба «Позитивная механика» Александра Бушуева.
1 апреля в Пскове состоится открытие первого в России Дома культуры мотоциклистов. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на основателя клуба «Позитивная механика» Александра Бушуева.
Он отметил, что деятельность в Доме культуры началась до официального открытия. Там уже организована культурно-массовая, музыкально-развлекательная, театрально-зрелищная, досуговая и просветительская работа с мотоциклистами и любителями мотоциклов. Кроме того, проводятся встречи с интересными людьми, мастер-классы и семинары. В том числе в учреждении ведется работа с подрастающим поколением – детей знакомят с различной техникой.
Александр Бушуев отметил, что клуб «Позитивная механика» в Пскове существует уже почти 25 лет, поэтому появление нового Дома культуры является логическим продолжением развития деятельности мотоклуба и его приближенных.
Собеседник ПАИ отметил, что культурные мероприятия в ДК действительно таковыми являются. Их нельзя посещать в пьяном виде, а также распивать спиртные напитки на месте.
Открытие Дома культуры мотоциклистов состоится на улица Николая Васильева, 85 в 15:00. Оно будет сопровождаться перерезанием мотоциклетной цепи болгаркой, концертом, поделился Александр Бушуев.
