Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове появится первый в России Дом культуры мотоциклистов

28 марта 2023 года, 12:21

1 апреля в Пскове состоится открытие первого в России Дома культуры мотоциклистов. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на основателя клуба «Позитивная механика» Александра Бушуева.

В Пскове появится первый в России Дом культуры мотоциклистов

Фото: pxhere.com

Он отметил, что деятельность в Доме культуры началась до официального открытия. Там уже организована культурно-массовая, музыкально-развлекательная, театрально-зрелищная, досуговая и просветительская работа с мотоциклистами и любителями мотоциклов. Кроме того, проводятся встречи с интересными людьми, мастер-классы и семинары. В том числе в учреждении ведется работа с подрастающим поколением – детей знакомят с различной техникой.

Александр Бушуев отметил, что клуб «Позитивная механика» в Пскове существует уже почти 25 лет, поэтому появление нового Дома культуры является логическим продолжением развития деятельности мотоклуба и его приближенных.

Собеседник ПАИ отметил, что культурные мероприятия в ДК действительно таковыми являются. Их нельзя посещать в пьяном виде, а также распивать спиртные напитки на месте.

Открытие Дома культуры мотоциклистов состоится на улица Николая Васильева, 85 в 15:00. Оно будет сопровождаться перерезанием мотоциклетной цепи болгаркой, концертом, поделился Александр Бушуев.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Благоустройство территории школы завершилось в Плюссе
Водитель и пассажир мотоцикла пострадали в результате ДТП в Псковском районе
Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа
Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники

Комментарии

Авторизация
No comments