Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Газовики провели встречу с участниками догазификации в Псковском районе

24 марта 2023 года, 14:02

Представители «Газпром газораспределение Псков» и администрации Псковского района провели встречи с местными жителями, которые заключили договоры на догазификацию. В мероприятии приняли участие жители поселков Неелово-1, Неелово-2, Задорожье, деревень Подосье, Федоровщина и Малая Гоголевка.

Заявители смогли предметно обсудить с профильными специалистами вопросы догазификации своих жилых домов. В частности, жителей интересовали требования к помещениям, где устанавливается газовое оборудование, определение точки врезки, сроки проведения работ и перечень льгот для газификации.

«Встречи с населением проходят очень результативно. У жителей много вопросов, которые оперативно решаются на месте», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» - управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Олег Басников.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Водитель и пассажир мотоцикла пострадали в результате ДТП в Псковском районе
Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа
Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности
Юные псковички представили свои проекты на выставке в Китае
До полумиллиона рублей могут получить псковские зоозащитники
Великолучанке, сбившей девочку, отменили двойное наказание

Комментарии

Авторизация
No comments