Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Сообщение о минировании поступило от злоумышленников в сельхозакадемию в Великих Луках

20 марта 2023 года, 10:37

Сообщение о минировании всех корпусов сельскохозяйственной академии в Великих Луках поступило от злоумышленников. Об этом сообщает ПАИ.

В Псковской области в прошлом году и в начале этого прошла волна сообщений о ложном минировании административных зданий и образовательных учреждений.

Так, в феврале злоумышленники сообщали о якобы заминированной школе №13 на улице Дружбы в Великих Луках, а также образовательных учреждений на улицах Заводской, 3, Льва Толстого, 18 и Максима Горького, 61 в Пскове.

В сентябре был разоблачен фейк с минированием школ в Пскове и в Великих Луках. Информация о якобы заложенных бомбах на территориях учебных заведений региона поступила на пульт МЧС 8 сентября. Неизвестные адресовали в правоохранительные органы ложные сообщения о минировании девяти объектов в Пскове: торгового комплекса «ПИК 60», городских школ, ТРК «Акваполис» и Центра диализа.

В ноября прошедшего года на пульт МЧС также поступала ложная информация о минировании всех великолукских школ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове стартовал ремонт улицы Северной
Псковский губернатор проконтролировал ситуацию с обеспечением топливом в трех районах
Благоустройство территории школы завершилось в Плюссе
Водитель и пассажир мотоцикла пострадали в результате ДТП в Псковском районе
Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа
Зданию правительства Псковской области вернут облик имперского классицизма к 2027 году
В Великих Луках утвердили проект благоустройства сквера на улице Ставского
Порядка 2,5 тысяч бурых медведей живут в псковских лесах
«Титан-Полимер» подтвердил сведения о производстве БОПЭТ пленки в Государственной информационной системе промышленности

Комментарии

Авторизация
No comments