Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Бригада скорой помощи за минувшую неделю выехала на более чем 3,8 тысяч вызовов в Псковской области

13 марта 2023 года, 11:54

За минувшую неделю, с 6 по 12 марта, в ГБУЗ «Псковская станция скорой медицинской помощи» поступило 3 тыс. 836 вызовов. Об этом учреждение сообщило в своей группе в «ВКонтакте».

Бригада скорой помощи за минувшую неделю выехала на более чем 3,8 тысяч вызовов в Псковской области

Фото: Дарья Хваткова

Среди них 606 раз медики отправлялись на помощь к детям региона, 330 вызовов были в общественные места, еще 394 – по ОРВИ и 45 – по COVID. Также десять раз скорая помощь выезжала на места ДТП, 14 – на пожары. Также был осуществлен один вылет СанАвиации.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
20:25 13.03.2023

Марина Гаращенко вновь закупила в регион четыре тысячи доз "вакцины от ковида". Это же преступление, продолжать псковичей вакцинировать недоисследованными препаратами, проводить эксперименты над людьми. Прошло два года после массовой вакцинации, но никто не собирается предоставить статистику о эффективности и безопасности этих уколов. Известны фамилии известных людей, которых уже нет, но они поучаствлвали в экспериментах. Когда же вас привлекут к ответственности за шмурдяки..Спасибо корруп.ии.