Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Самые популярные у псковских мужчин к 8 марта цветы назвала флорист

5 марта 2023 года, 13:46

Псковские мужчины предпочитают дарить женщинам 8 марта розы и тюльпаны. Также в список популярных входят ирисы, нарциссы, гиацинты. Об этом пишет «АиФ-Псков» со ссылкой на директора студии цветочного дизайна Елену Степанову.

«8 марта первенство остается за тюльпаном, но самым любимым все же покупают розы», - отметила она. При этом розы предпочитают дарить в монобукетах, не добавляя другие цветы. «Это классика. Вот любят русские мужчины розы и все тут», - констатировала Елена Степанова.

Она рассказала, что однажды пришлось собирать букет из 150 роз. «Тяжело такой собирать. Мои личные предпочтения - букеты средней величины, но изящные. Большие букеты, как правило, это сильный порыв души», - отметила флорист. Ещё одним необычным заказом в её практике был букет из двухметровых роз. Заказывать такие цветы пришлось в Эквадоре.

Подробнее о том, какие букеты выбирают псковичи, читайте здесь >>>.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Последний вздох на Голгофе: почему Великая пятница – самый скорбный день года
Житель Псковской области незаконно срубил деревья почти на 1 млн рублей
Миф об отсутствии рыбы в черте Пскова опроверг эксперт
Почти на 16 млн рублей увеличили финансирование конкурса проектов ТОС в Псковской области
Биохимический анализатор крови закупили для ветлечебницы в Невеле
Прощание с Виктором Яковлевым пройдет 11 апреля
Сомов весом более 40 кг вылавливают рыбаки на реке Великой в Пскове
Псковскую приглашают стать координаторами летних школ Академии «Меганом» арт-кластера «Таврида»
156 нарушений выявили приставы после проверки банков и коллекторов в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments