Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Фестиваль зимнего автоспорта пройдет в Старом Изборске 19 февраля

16 февраля 2023 года, 15:59

19 февраля в деревне Старый Изборск Печорского района состоится фестиваль зимнего автоспорта «Лукоморье-2023», который будет приурочен к закрытию сезона. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства региона.

Фестиваль зимнего автоспорта пройдет в Старом Изборске 19 февраля

Фото: Михаил Глущенко

Соревнования пройдут на картодроме «Печорский», Федерация автомобильного спорта Псковской области проводит там соревнования с 2003 года. Особенностью трассы будет снежно-ледовое покрытие.

Участниками ралли станут порядка 30 человек в четырех зачетных группах. Большая часть будет соревноваться в двух группах: «2WD» — легковые автомобили с приводом на переднюю ось, «2WD» — легковые автомобили с приводом на заднюю ось. Победителям фестиваля вручат Кубки и дипломы ФАСПО, которая выступает организатором мероприятия.

Это уже третье соревнование, которое проводится в 2023 году. Следующим будет авторалли «Голубые озера-2023» в рамках Кубка содружества по ралли «Трофей Александра Невского».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments