Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Министр просвещения РФ наградил псковских учителей

12 февраля 2023 года, 10:02

Министр просвещения Сергей Кравцов посетил Псковскую область с рабочим визитом, встретился с педагогами региона и вручил почётные грамоты министерства учителям с более чем 20-летним стажем работы в школе.

Как сообщает телеграм-канал министерства, награды получили замдиректора по учебно-воспитательной работе Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Оксана Сухарева, учитель географии Серёдкинской средней общеобразовательной школы Тамара Жуковская и учитель информатики, замдиректора по информатизации Писковской средней общеобразовательной школы Алексей Афанасьев.

«Поздравляю вас с Годом педагога и наставника! Этот год посвящён учителям, людям, которые связали свою жизнь с самой главной профессией на земле. От учителя зависит будущее нашей страны, потому что именно в юном возрасте закладывается мировоззрение. В вашем лице мы бы хотели поблагодарить всех педагогов Псковской области за самоотверженный труд», – сказал Сергей Кравцов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС
Псковская гусыня Шарлотта выступила на фестивале «Гусиные бега»
Фестиваль «Лешуга» пройдёт в Пскове в середине августа
Пожар произошел в квартире Псковского района
В Пскове стартовал ремонт улицы Северной
Псковский губернатор проконтролировал ситуацию с обеспечением топливом в трех районах
Благоустройство территории школы завершилось в Плюссе
Водитель и пассажир мотоцикла пострадали в результате ДТП в Псковском районе
Без воды останутся жители нескольких улиц в Пскове 5 августа

Комментарии

Авторизация
No comments