Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковичам рассказали, куда писать жалобы на гололед

10 февраля 2023 года, 15:56

Жителям Пскова рассказали, куда необходимо жаловаться на скользкие улицы. Об этом сообщает ПАИ со ссылкой на главу города Бориса Елкина.

По словам градоначальника, коммунальные и дорожные службы посыпают городские улицы в ежедневном режиме, поскольку фиксируются ежедневные переходы через ноль. «Днем - плюс, ночью - минус. Приходится посыпать где-то солью, где-то песком. Погода переменчивая, поэтому вопрос уборки улиц нужно постоянно держать на контроле», – подчеркнул Борис Елкин.

Глава Пскова уточнил, что в случае, если во дворах не убрано и скользко, необходимо обращаться с жалобой в свою управляющую компанию. Если скользко у магазинов, то направить обращение следует в контрольное управление городской администрации.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments