Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Рекультивацию городской свалки в Пскове завершат в этом году

8 февраля 2023 года, 16:16

Рекультивация городской свалки проводится в Пскове. Об этом председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов сообщил в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) 8 февраля.

Гость студии отметил, что проект рекультивации Псковской городской свалки уже разработан и прошел необходимую экспертизу.

Сергей Грахов также напомнил, что после взаимодействия с Министерством природных ресурсов и экологии РФ в 2022 году Псковской области для проведения рекультивации свалки на два года выделили 350 млн рублей.

«В прошлом году конкурс состоялся. Подрядчик сейчас уже приступил к работе по рекультивации. В этом году работа должна быть завершена», – подчеркнул председатель регионального комитета по строительству и ЖКХ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Поддержку отечественных разработчиков для космоса усиливает «Единая Россия»
На 17,5% выросла погрузка на железной дороге в Псковской области
На выставке в Пскове представили артефакты из кремлевских раскопов
Псковича с 45 кг наркотиков задержали на трассе в Тюменской области
В Гдовском районе местный житель спас мужчину из горящего дома
Псковичам напомнили, как изменить ФИО собственника в квитанции за капремонт
В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий

Комментарии

Авторизация
No comments