Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Рекультивацию городской свалки в Пскове завершат в этом году

8 февраля 2023 года, 16:16

Рекультивация городской свалки проводится в Пскове. Об этом председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов сообщил в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) 8 февраля.

Гость студии отметил, что проект рекультивации Псковской городской свалки уже разработан и прошел необходимую экспертизу.

Сергей Грахов также напомнил, что после взаимодействия с Министерством природных ресурсов и экологии РФ в 2022 году Псковской области для проведения рекультивации свалки на два года выделили 350 млн рублей.

«В прошлом году конкурс состоялся. Подрядчик сейчас уже приступил к работе по рекультивации. В этом году работа должна быть завершена», – подчеркнул председатель регионального комитета по строительству и ЖКХ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments