Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В 2023 году в Пскове планируют отремонтировать тротуары на улице Пароменской

30 января 2023 года, 17:24

В 2023 году в Пскове планируется отремонтировать тротуары на участке улицы Пароменской. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в ответ на обращение местного жителя, опубликованное на сайте губернатора Псковской области.

Пскович отметил, что тротуары в ненадлежащем состоянии находятся тротуары на участке улицы Пароменской от перекрестка с улицей Максима Горького и до Ольгинской набережной вдоль школы-лицея №4.

«В осенне-зимний период из-за разрушенного асфальтового покрытия на данном участке постоянно образуются большие лужи, которые можно обойти только по газону. Очень хочется, чтобы дети ходили в школу по хорошей дороге», – заявили в обращении.

Борис Елкин заявил, что ремонт тротуаров на участке улицы Пароменской включат в план на 2023 год по реконструкции, ремонту улично-дорожной сети и капитальному ремонту города в случае выделения финансирования.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС
Псковская гусыня Шарлотта выступила на фестивале «Гусиные бега»
Фестиваль «Лешуга» пройдёт в Пскове в середине августа
Пожар произошел в квартире Псковского района
В Пскове стартовал ремонт улицы Северной
Псковский губернатор проконтролировал ситуацию с обеспечением топливом в трех районах

Комментарии

Авторизация
No comments