Ушла из жизни преподавательница, доцент кафедры экономики и финансов ПсковГУ, кандидат экономических наук Надежда Павлова. Об этом сообщает пресс-службе вуза.
Надежда Павлова работала ассистентом с 1980 года, после она стала старшим преподавателем кафедры экономики и организации производства Псковского политехнического института, доцентом кафедры финансов и кредита ПсковГУ (сейчас экономики, финансов и финансового права).
«Псковский государственный университет с прискорбием сообщает о кончине Надежды Павловой - преподавателя, стоявшего у истоков экономического образования в Пскове», - сообщили в вузе.
Отпевание и похороны пройдут 31 января. Начало в 12.00 в церкви Веры, Надежды, Любови и матери их Софии по адресу: Кресты, Зеленый переулок, 1.