Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В этом году в Псковской области планируют отремонтировать порядка 190 многоквартирных домов

25 января 2023 года, 16:54

Порядка 190 многоквартирных жилых домов планируют отремонтировать в Псковской области в текущем году. Об этом исполняющий обязанности генерального директора регионального Фонда капремонта Андрей Анисимов заявил в эфире программы «Среда обитания» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) 25 января.

В этом году в Псковской области планируют отремонтировать порядка 190 многоквартирных домов

Фото Андрея Степанова

Гость студии отметил, что в планах привести в нормативное состояние 240 конструктивных элементов в 188 многоквартирных домах региона. 

«В настоящее время у нас фактически уже на 100% разработана проектная документация», – подчеркнул Андрей Анисимов.

По словам и.о. гендиректора Фонда капремонта Псковской области, на данный момент региональный оператор проверяет проектную документацию. После проверки будет объявлен электронный аукцион на проведение строительно-монтажных работ.

При этом Андрей Анисимов отметил, что по замене лифтового оборудования в жилых домах заключены все контракты. «Уже сейчас ведется работа», – уточнил он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств

Комментарии

Авторизация
No comments