Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

«Псковская правда» вошла в пятерку СМИ Псковской области по цитируемости за неделю

23 января 2023 года, 10:23

По итогам прошедшей недели, с 16 по 22 января, интернет-издание «Псковская правда» вошло в ТОП-5 СМИ Псковской области по цитируемости. Соответствующие данные за указанный период были взяты с сервиса «Медиалогия».

«Псковская правда» вошла в пятерку СМИ Псковской области по цитируемости за неделю

Лидером рейтинга по цитируемости на прошлой неделе стала местная лента новостей (ИЦ 1,75). На втором месте расположилось Псковское агентство информации (ИЦ 1,59), на третьем – ГТРК «Псков» (ИЦ 0,85). Четвертую позицию занял портал Luki.ru с ИЦ 0,18, пятую – интернет-издание «Псковская правда» (ИЦ 0,04).

«Псковская правда» вошла в пятерку СМИ Псковской области по цитируемости за неделю

В недельном рейтинге по количеству цитат ситуация несколько иная. Так, на первом место в нем расположилось Псковское агентство информации (26 цитат). Вторую строчку занимает местная лента новостей (24 цитат), третью – портал Luki.ru (десять цитат). В пятерку региональных СМИ также вошли ГТРК «Псков» (шесть цитат) и интернет-издание «Псковская правда» (две цитаты).

Другие издания на прошедшей неделе процитировали наши материалы о еженедельной сводке ДТП по Псковской области, а также о трупе мужчины, который обнаружили у кладбища Орлецы-1 в Пскове.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments