Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Второй этап реконструкции улицы Леона Поземского завершен

19 января 2023 года, 17:33

Второй этап реконструкции улицы Леона Поземского в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» завершен. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал Псковской области.

Второй этап реконструкции улицы Леона Поземского завершен

Фото: Официальный Телеграм-канал региона

Подрядчик выполнил работы от улицы Набат до улицы Ипподромной общей протяженностью более 600 метров с прилегающими участками, в том числе пересечения и примыкания улиц.

В ходе реконструкции на территории был смонтирован и обустроен скейт-парк в парке Александра Невского, а также появились детские площадки в Варлаамовском сквере.

Кроме того, в ходе работ появилась иллюминация в Варлаамовском сквере, парке Александра Невского и по улице Леона Поземского.

Работы по второму этапу реконструкции улицы Леона Поземского велись в ходе реализации Туристского кластера «Духовные истоки».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments