Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Пскове скончалась Заслуженный учитель России Надежда Петрова

9 января 2023 года, 13:00

Заслуженный учитель Российской Федерации Надежда Петрова скончалась в Пскове на 73-ем году жизни. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на управление образования.

В Пскове скончалась Заслуженный учитель России Надежда Петрова

Фото пресс-службы администрации Пскова

За годы своей педагогический деятельности – 38 лет – Надежда Петрова прошла путь от пионервожатой и учителя математики до главного специалиста управления образования и заместителя директора по воспитательной работе. Кроме того, она работала в Дедовичской и Печковской школах, а также в псковских школах №4 и №22.

Под руководством Надежды Петровой в школе №22 была организована школа продленного дня, успешный опыт работы которой рассматривался в Министерстве образования СССР. Работая специалистом управления и заместителем директора она продолжала преподавать математику в школе.

В управлении образования Надежда Петрова трудилась с 1987 года.

«Ушел из жизни человек, полный творческих сил и энергии», – отметили в управлении и выразили родным и близким свои искренние соболезнования.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании
Житель Бурятии предстанет перед судом на нападение на полицейского в Пскове
Выставка псковского скульптора Андрея Мартьянова откроется в Императорской Академии художеств
Псковская область отмечена в числе регионов с высокой динамикой реализации проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры
На берегу реки Великой в Пскове установят 50-метровый флагшток
В Пскове появилась остановка «Фонд «Защитники Отечества»
Двух человек эвакуировали при пожаре в квартире дома в Псковском районе

Комментарии

Авторизация
No comments