Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В сфере сотрудничества Псковской области с Витебской произошла «перезагрузка» отношений

28 декабря 2022 года, 10:05

Вице-губернатор Псковской области Нинель Салагаева сообщила о «перезагрузке» отношений региона с Витебской областью Белоруссии. Об этом сообщает Псковское агентство информации.

В сфере сотрудничества Псковской области с Витебской произошла «перезагрузка» отношений

Фото: Андрей Степанов

«Важным событием является перезагрузка отношений в сфере сотрудничества с Витебской областью» – отметила заместитель главы региона, подчеркнув, что Псковская область всегда имела тесные взаимоотношения с заграничным регионом. Помимо этого между областями подписано соглашение в рамках дорожной карты.

Нинель Салагаева напомнила, что в июле Псковскую область посетил председатель облисполкома Витебской области Александр Субботин. «Наши руководители договорились о перезапуске отношений, об активизации этих отношений, и уже в сентябре состоялись дни Витебской области в Пскове», – отметила она и добавила, что в 2023 году планируется провести дни Псковской области в Витебске.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам напомнили, как изменить ФИО собственника в квитанции за капремонт
В Пскове ушел из жизни заслуженный артист России Виктор Яковлев
Премии Кулибина удостоили разработку великолукского завода
В Псковской области проходит чемпионат высоких технологий
Уличная выставка «Космос в фокусе» открылась в Детском парке в Пскове
Псковский студент стал лауреатом всероссийского конкурса-фестиваля «Кларнетино»
В Псковской области неизвестные расстреляли двух поисковых собак
В Пскове появится сквер с дождевым садом
20 дней осталось до конца декларационной кампании

Комментарии

Авторизация
No comments