Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

271 километр дорог отремонтировали в Псковской области в 2022 году

26 декабря 2022 года, 14:25

Более 271 километров дорог отремонтировали в Псковской области за 2022 году. Об этом заявил и.о. председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Станислав Стармолотов на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

271 километр дорог отремонтировали в Псковской области в 2022 году

Фото: Андрей Степанов

136 километров из них выполнены по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», еще 20 отремонтированы муниципалитеты. Остальные километры были отработаны за дополнительные средства из федерального центра.

«Работы завершены, идут последние приёмки - последние бумажные работы. К 98% приблизилось кассовое исполнение. Планируем, что не менее 99,9% будет исполнение», – отметил он.

Дорожный фонд Псковской области на 2023 год планируется в объёме 12 миллиардов рублей, отметил спикер и добавил, что также регион ожидает поступлений из федерального центра, в таком случае сумма по итогам года будет более 12 миллиардов рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments