Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Участок ведущей в Псков дороги отремонтировали в Палкинском районе

21 декабря 2022 года, 11:14

В Палкинском районе отремонтировали участок автодороги «Псков – Кислово – Палкино», ведущий в областной центр региона. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Участок ведущей в Псков дороги отремонтировали в Палкинском районе

Фото пресс-службы правительства Псковской области

На введенном в эксплуатацию участке проезжей части, согласно контракту, выполнили работы по восстановлению укрепленной части виражей и обочин, отремонтировали изношенное дорожное покрытие, укрепили обочины. 

В нормативное состояние в том числе привели примыкания и пересечения, пять автобусных остановок и водопропускные трубы. Подрядчик также заменил бортовой камень на улице Псковской в поселке Палкино.

Финансирование дорожных работ осуществлялось из областного бюджета. На эти цели было потрачено порядка 222 млн рублей.

«Дорожный объект общей протяженностью 13,468 километров востребован у местных жителей и проходит через населенные пункты Полены, Слопыгино, Бадухино, Дудниково, Иваново и поселок Палкино», – подчеркнули в пресс-службе правительства Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
No comments