Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковский музей-заповедник за год посетили более 700 тысяч человек

20 декабря 2022 года, 14:57

В 2022 году Псковский музей-заповедник посетили более 700 тысяч человек. Об этом генеральный директор учреждения Светлана Мельникова сообщила во время пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 20 декабря.

Псковский музей-заповедник за год посетили более 700 тысяч человек

Фото Псковского музея-заповедника

По её словам, с начала года в псковском музее побывали 14 тысяч детей. Светлана Мельникова также выразила желание увеличить поток посетителей до 1 млн человек.

Директор Псковского музея-заповедника в том числе упомянула и о филиалах учреждения культуры. В частности, она обратила внимание на то, что в них за прошедший год значительно увеличилось число посетителей. 

«Всегда ранее отставали филиалы, тяжело работают, особенно Полибино и Наумово, там проблема с транспортной доступностью», – уточнила Светлана Мельникова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

Авторизация
No comments