Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Промышленность

Компания из Китая заинтересована партнерством с псковским «Титан-полимером»

19 декабря 2022 года, 14:50

Потенциальным партнерством с производственной площадкой «Титан-полимер» в Пскове заинтересована китайская компания. Это позволит развивать предприятие, сообщил в своем Телеграм-канале губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Компания из Китая заинтересована партнерством с псковским «Титан-полимером»

Фото пресс-службы правительства Псковской области

Глава региона провел совещание с участием представителей компании ООО «Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация Севен» (СС7) в ОЭЗ «Моглино». Китайское предприятие входит в ТОП-100 крупнейших предприятий страны среди исполнителей зарубежных подрядов. 

Председатель правления СС7 Лун ХАЙЯН поделилась опытом работы на российском рынке и тех направлениях, которые являются основными для компании.

Михаил Ведерников подчеркнул, что правительство Псковской области со своей стороны поддержит комплексное взаимодействие с партнерами из Китая по самым различным направлениям.

«Рассчитываем на динамичное развитие сотрудничества региона с Китайской Народной Республикой. Будем рады новым инвесторам и партнёрам!» – отметил губернатор Псковской области.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область
Надежда Васильева и Павел Гомон провели встречу с жителями деревни Новый Изборск
Ветеран СВО Михаил Каратыш встретился с учащимися школы №25 в Пскове
Новый фельдшер приступила к работе на посту «Себежский» Псковской станции скорой помощи

Комментарии

Авторизация
No comments