Зону регистрации Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» ожидает обновление. Об этом сообщил его директор Артем Тарасов на пресс-конференции в медиацентре ПАИ 12 декабря.
Зону регистрации Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» ожидает обновление. Об этом сообщил его директор Артем Тарасов на пресс-конференции в медиацентре ПАИ 12 декабря.
«Зона прилёта у нас в нормальном состоянии, изменена логистика входа и выхода из аэровокзала, – подчеркнул спикер, отметив, что вопросы с зоной прилета решены. Также Псковский аэропорт разбирается с зоной ожидания. Имеющихся посадочных мест, отметил Артем Тарасов, недостаточно.
«Возможно этот зал разделим пополам — вторую половину отдать под зал повышенной комфортности, где можно было бы посидеть в мягких креслах, посмотреть телевизор, выпить кофе», – заметил спикер.
Помимо этого, спикер рассказал, что изменения коснуться зоны регистрации аэропорта. Как заметил Артем Тарасов, об обновлении этой зоны говорили и губернатор Псковской области Михаил Ведерников и генеральный директор «Новапорта» Сергей Рудаков.
«Сегодня пассажир приходит, регистрируется на рейс и потом сам с багажом идёт. Логистика неправильная . Поэтому мы забираем стойки регистрации из Толмачёво (Новосибирск) вместе с багажной лентой», – поделился Артем Тарасов и добавил, зона регистрации станет как и в других аэропортах – на стойке регистрации на ленту ставиться багаж, который поехал дальше, а пассажир идет в зону.
