Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Ученики великолукской школы № 1 в Великих Луках отправили открытки в коррекционный дом-интернат

15 ноября 2022 года, 14:44

Семиклассники из школы № 1 города Великие Луки подписали и отправили добрые открытки для учеников коррекционного дома-интерната.

Историю этого поступка рассказала учитель русского языка и литературы Татьяна Рассолова 13 ноября, во всемирный день доброты. «Ко мне на 2 Форуме классных руководителей, на встрече с активистами, подошла участница форума (было всё так стремительно, что я даже не успела спросить её имя) и попросила именно моих детей отправить в коррекционный дом-интернат открытки для второклассников, чтобы они верили в добро. Почему я?! Да потому, что меня уже знают очень-очень многие по участию в ФКР, Классной Теме! И значит, верят мне», - написала преподаватель на своей странице ВКонтакте.

По словам педагога ребята поддержали идею. Никто не отказался, и все с удовольствием подписывали открытки-малышки для особенных детей – учеников второго класса. Каждый почувствовал, как важно делать добрые поступки и дарить тепло.

«Делайте и вы мир лучше! Это в ваших силах! Маленькими шажками к добру!», - призывает Татьяна Рассолова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Три братских могилы благоустроят в Пушкиногорском районе
Избившего до смерти супругу великолучанина заключили под стражу
Первенство России по брейкингу выиграл юный пскович
Более 7000 школьников и студентов поучаствовали в региональной акции «Карьера» за три месяца
С памятника на могиле Пушкина в Пушкинских Горах сняли защитный футляр
Псковский Центр молодежи и Социальный городок будут сотрудничать
Туристическим символом Бежаницкого района стал сохатик
439 врачей трудоустроили в медучреждения Псковской области за пять лет
Звание «Образцовый коллектив» получил детский духовой оркестр из Пскова

Комментарии

Авторизация
No comments