Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Отопительный сезон и победы псковичей в Крыму обсудят в «Псковском телеграме Online» 14 ноября

13 ноября 2022 года, 17:00

Крымские победы старшеклассников из Пскова и отопительный сезон в регионе обсудят в «Псковском телеграме Online» 14 ноября. Очередной выпуск проекта Псковского агентства информации выйдет в прямом эфире в 11:30.

Вместе с руководителем комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергеем Граховым ведущие обсудят отопительный сезон в регионе, планы на 2023 год, а также строительство важных объектов и итоги ремонта и модернизации областных объектов по линии жилищно-коммунального хозяйства.

Студию «Псковского телеграма Online» посетят и псковские старшеклассники, победившие на всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходил с 18 октября по 9 ноября на базе Международного детского лагеря «Артек» в Крыму. Ребята расскажут о своих проектах, поделятся впечатлениями от прошедшего конкурса и своими планами на будущее.

«Смотрите новый выпуск программы «Псковский телеграм Online» 14 ноября в 11:30 на портале ПАИ, в эфире телеканала «Первый Псковский» и на наших страницах ВКонтакте», – сообщается в анонсе программы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
No comments