Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Деньги

Более 45 млрд рублей составят доходы бюджета Псковской области в 2023 году

1 ноября 2022 года, 10:42

В Псковское областное Собрание депутатов внесли проект регионального закона «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов». Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства области.

Более 45 млрд рублей составят доходы бюджета Псковской области в 2023 году

Фото: Дарья Хваткова

Законопроект предполагает, что в 2023 году доходы бюджета Псковской области составят 45,12 млрд рублей, в 2024 году — 42,75 млрд рублей, в 2025 году — 33,68 млрд рублей.

Ожидается, что расходы областного бюджета в 2023 году составят 47,98 млрд рублей, в 2024 году — 42,75 млрд рублей, в 2025 году — 32,6 млрд рублей.

Согласно документу дефицит бюджета Псковской области в следующем году составит 2,8 млрд рублей без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений.

В пресс-службе подчеркнули, что указанные в проекте цифры не являются окончательными и в ходе рассмотрения их могут изменить, так, корректировки могут быть связаны с уточнением параметров федерального бюджета.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments