Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество

Мобилизацию в Псковской области планируют завершить через несколько дней

27 октября 2022 года, 11:08

Через несколько дней планируют завершить мобилизацию в Псковской области. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил в ходе пресс-конференции в медиацентре ТАСС 27 октября.

Мобилизацию в Псковской области планируют завершить через несколько дней

По словам главы региона, в настоящее время все мероприятия по частичной мобилизации проходят штатно. Михаил Ведерников также подчеркнул, что Псковская область практически выполнила мобилизационное задание, которое было установлено Министерством обороны РФ.

«Несколько десятков человек осталось призвать. Это вопрос, думаю, нескольких дней. Определённые сбои были, но в первые две недели», – подчеркнул губернатор.

Кроме того, Михаил Ведерников уточнил, что средний возраст призываемых в ВС РФ в рамках частичной мобилизации – 35-40 лет.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
22:37 27.10.2022

"Есть те, кто прячется, но военкоматы их выковыривают".... отметил глава. Совсем не по-губернаторски.