Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Благоустройство парка имени Юрия Гагарина в Пскове завершат установкой парковых качелей

26 октября 2022 года, 11:03

Установкой парковых качелей завершат финальное благоустройство парка имени Юрия Гагарина в Пскове. Работы на объекте ведутся по проекту «Формирование комфортной городской среды», сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава городской администрации Борис Елкин.

Благоустройство парка имени Юрия Гагарина в Пскове завершат установкой парковых качелей

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, благоустройство парка на Запсковье находится на финишной прямой. Для его завершения не хватает парковых качелей. Их доставят в Псков уже в течение нескольких дней. «Местные жители новым местом отдыха довольны. В этом убедились с губернатором Михаилом Ведерниковым при выезде на объект», – сообщил глава администрации города.

Борис Елкин подчеркнул, что пространство парка стало светлее и уютнее. Так, в рамках ремонтных работ здесь установили освещение и проредили деревья. Специалисты также вымостили дорожки тротуарной плиткой без фаски, что позволило сделать их удобнее. Кроме того, подрядчик оборудовал спортивную, детскую и воркаут-площадки и установил урны и скамейки.

Благоустройство парка имени Юрия Гагарина в Пскове завершат установкой парковых качелей

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

«Парк имени Юрия Гагарина – отличный пример взаимодействия администрации и местных жителей, которые при помощи депутата подали заявку в программу ФКГС на благоустройство общественной территории», – заключил Борис Елкин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
No comments