Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Три псковских проекта стали финалистами Национальной премии в области событийного туризма

25 октября 2022 года, 17:52

В финал Национальной премии в области событийного туризма XI Russian Event Awards вошли три проекта Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального правительства

В список финалистов премии вошли Дни пушкинской поэзии и русской культуры, которые ежегодно проходят в Пушкиногорском районе, а также фестивали «ВиноГрад» и «Соловьиная ночь», которые проводились в Пскове.

Всего право принять участие в финальных мероприятиях Национальной премии в области событийного туризма Russian EventAwards получили 343 проекта из 57 российских регионов. Они пройдут в Нижнем Новгороде с 17 по 19 ноября.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments