Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Туман прогнозируется по Псковской области ночью и утром 14 октября

13 октября 2022 года, 16:55

Во второй половине ночи и утром 14 октября местами по Псковской области ожидается туман. Об этом «Псковской правде» сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Туман прогнозируется по Псковской области ночью и утром 14 октября

Фото: Павел Алексеев

Сообщение о неблагоприятном природном явлении поступило от Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 13 октября.

«Во второй половине ночи и утром 14 октября местами по области ожидается туман с видимостью 500 м и менее», – сообщили в пресс-службе ведомства.

14 октября по Псковской области в целом ожидается переменная облачность. Существенных осадков по территории региона в этот день не прогнозируется. Температура воздуха днем будет держаться на отметке 7...12 градусов выше нуля. Ночью похолодает до -1...+4 градусов.

Ветер южных направлений будет дуть со скоростью от 5 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление выше нормы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments