Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Губернатор Псковской области вручил госнаграды отличившимся в ходе СВО росгвардейцам

7 октября 2022 года, 16:36

7 октября в ходе торжественной церемонии губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил государственные награды Российской Федерации отличившимся в ходе специальной военной операции военнослужащим и сотрудникам регионального Управления Росгвардии. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе правительства региона.

Губернатор Псковской области вручил госнаграды отличившимся в ходе СВО росгвардейцам

Фото: пресс-служба правительства Псковской области

Подполковнику полиции Алексею А. и старшему лейтенанту полиции Владимиру К. Вручили медали «За отвагу» за проявленные мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга.

Майор полиции Сергей Б., старший лейтенант полиции Никита Т. и старший сержант полиции Сергей Б. были награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Михаил Ведерников подчеркнул, что Псковский сводный отряд с первых дней специальной военной операции находится в зоне боевых действий.

«Все это время область внимательно следит за вашими успехами, с гордостью и радостью воспринимает победы, каждый раз искренне переживает и ждет вашего возвращения домой целыми и невредимыми. За прошедшие месяцы вы неоднократно доказывали свои мужество, отвагу и высочайший профессионализм, которые позволяют вам выполнять любые, даже самые сложные задачи», – заявил губернатор, подчеркнув, что для области это большая честь, и поблагодарив за должное исполнение поставленных задач.

Михаил Ведерников от лица правительства региона выразил готовность оказывать росгвардейцам всю необходимую помощь как в Псковской области, так и на передовой. Также поддержку окажут и семьям, заверил он.

За успешное выполнение задач повышенной сложности, за проявленные мужество и самоотверженность в ходе спецоперации Ивану Х. присвоено досрочно очередное спецзвание «полковник полиции». Начальник Управления Федеральной службы войск национальной Гвардии РФ по Псковской области Игорь Иванов вручал ему погоны..

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments