Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Почти всем жителям аварийного дома в Плюссе выплатили деньги на новое жилье

7 октября 2022 года, 12:05

Практически все жители аварийного дома в Плюссе получили денежные выплаты свои за квартиры. Этот вопрос поднимался на рабочей встрече губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с советником по соцвопросам Еленой Полонской. Об этом глава региона рассказал в своем Телеграм-канале.

Почти всем жителям аварийного дома в Плюссе выплатили деньги на новое жилье

Фото: Телеграм-канал Михаила Ведерникова

Осталось два человека, которые также вступят в наследство и получат деньги. Данный вопрос планируется закрыть до 27 ноября.

«Сумма рассчитывалась таким образом, чтобы не ухудшать жилищных условий людей», – подчеркнул Михаил Ведерников.

Губернатор поделился, что восемь жильцов на полученные деньги уже купили новые квартиры, а еще две семьи начали строить индивидуальное жилье. Вопрос будет держаться на контроле до полного разрешения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Отопительный сезон стартует в Дновском и Палкинском округах
КПРФ и ЛДПР определилась с кандидатами на мандаты в Заксобрании Псковской области
Симоньян призвала СМИ писать о проблемах регионов ради решения вопросов жителей
Самолет не будет летать из Пскова в Сочи в зимний период
Компания незаконно добыла полезных ископаемых на 26 млн рублей в Великолукском районе
«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту

Комментарии

✕
Авторизация
No comments